kolasalnov5
24.04.2023 08:33

Какова масса 0,7 моль сульфида натрия (na2s)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
аноним12345567808
09.10.2020 02:06

Молярная масса = 23*2 + 32=78 г/моль

m= n*M

m= 0,7 * 78=54,6 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота