иосиф19
14.04.2021 04:08

Решите поставлю сердечко, и лайк, вы получите . 1. дано: c1 = 80 моль/л c2 = 40 моль/л △t = 20с найти: u - ? 2. дано: m (koh) = 11,22 koh +h2 s: 03 → найти: m (соли) - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Max1643
09.10.2020 01:44

v-скорость р-ции =+- n/v*t = +-(40-80)/20=40/20= 2 моль/л*с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота