markdanilov2002
10.02.2020 09:01

Объём сераводорода масса котрого 9 гр .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dlimfam
27.08.2020 08:54
N(H2S)=m/M=9/34=0.26 моль
V=n*V(н.у.)=0.26*22.4=5.824 л
ответ:V(H2S) = 5.824 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота