Avetazatan
09.03.2021 19:21

Рассчитайте массу 3 моль оксида кремния si02 ? только с дано

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЗайчонокЛаймик
02.09.2020 07:53
V(ню)= m/M
m=VM
M=Mr(SiO2)= 28+2×16=60г/моль
m=3моль×60г/моль= 180г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота