43446764949
01.03.2021 22:26

Сколько молекул содержится в 11 грамм(саон)2?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ferz686
08.10.2020 23:56

M(Ca(OH)2)=74г/моль

n(Ca(OH)2)=11/74=0,15моль

N(Ca(OH)2)=0,15*6,02*10²³=0,903*10²³молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота