artempirogov20p08sav
19.06.2022 12:07

Сколько молей составляет 88 г оксида углерода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TanyaVasutina
08.10.2020 23:31

n = m / M

M(CO2) = 12 + 16*2 = 44 г/моль

n = 88 / 44 = 2 моля

0,0(0 оценок)
Ответ:
1234567890821
08.10.2020 23:31

дано

m(CO2) = 88 g

n(CO2)-?

M(CO2) = 44 g/mol

n(CO2) = m(CO2) / M(CO2) = 88 / 44 = 2 mol

ответ 2 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота