KoRmlx
03.03.2021 04:30

Fe2(so4)3 знайти масову частку речовини

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alinabugajcuk38
08.10.2020 23:09
Mr (Fe2(SO4)3) = 56*2 + 32*3 + 16*12 = 400
w (Fe) = 112/400*100% = 28%
w (S) = 96/400*100% = 24%
w (O) = 192/400*100% = 48%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота