maxim210204
03.04.2021 23:07

Рассчитать % состав элемента о в соединении kclo3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1o10019soos
16.08.2020 23:21
M(KCLO3)=39+35,5+16*3=122.5г/моль
М(О3)=16*3=48г/моль
(48/122.5)*100%=39,2%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота