evafadeeva05
08.08.2020 11:30

Сколько атомов содержится в 1г меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Даник1771
08.10.2020 22:37

1г/(64 г/моль)= 0.0156 моль

количество атомов = 0.0156 моль*6.02*10^23моль^-1= 9.39*10^21 атомов.

Удачи!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота