Амбрела123
28.07.2021 19:59

Рассчитайте массу атомов оксигена которые содержат в одном стакане воды (200 г)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
M(H2O)=18 г/моль
M(O)=16 г/моль

18-200
16-x

X=200*16/18=177,77 или 177,8 г

ответ: 177,8 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота