SergeyPomoshnik
09.01.2023 12:40

Какой объем водорода образуется при взаимодействии 120г магния, содержащего 25% примесей, с 730г 25%-ой соляной кислоты.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NastyaBykova8720
02.09.2020 06:56

Дано:

m (Mg) = 120 г ;

ω (примесей в Mg) = 25 % ;

m (HCl) = 730 г ;

ω (HCl) = 25 %.


Найти:

V (H₂) — ?


↓ [РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ВО ВЛОЖЕНИИ] ↓


Какой объем водорода образуется при взаимодействии 120г магния, содержащего 25% примесей, с 730г 25%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота