Guttkov
27.04.2022 02:48

Загляните во вложения. 87 номер

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
CheryLi
08.10.2020 21:24

ответ:1,35г Na2CO3*10H2O и 98,65г воды

Объяснене:Находим массу соды в данном растворе

100*0,5/100=0,5г

Находим массу кристаллогидрата по массе безводной соды

       x                             0,5

Na2CO3*10H2O     Na2CO3         x=1,35г Na2CO3*10H2O

      286                      106

Масса воды:100-1,35=98,65г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота