catdog12
03.05.2022 05:26

Cao+2hcl=cacl₂+h₂o n(cao)=0.2 моль m(cacl₂) - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
д2и0а0н6а
08.10.2020 20:02
M(CaCl2) = n * M= 0,2 моль * 111 = 22.2 грамм
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота