ksysharaz
19.12.2022 02:32

Углеводород содержит 84,21% углерода, относительная плотность его по воздуху составляет 3,93. определите м.ф.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
maksimananchenko
08.10.2020 19:13

Объяснение:

M=(плотность по воздуху) * М(воздуха)

М=3,93*29= 114

N(C)= (114/0,8421)/12=8 N(Н)=(114-(8*12))/1=18

ответ:С8Н18

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота