hehehdhd
30.05.2022 05:15

Сколько атомов водорода содержится в 5.6 л (н.у) у этилена?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bljekmessija
08.10.2020 18:04
Ню этилена= 5.6\22.4=0.25
ню (водорода )= 4 ню этилена = 1 моль
N = 1 моль * 6.02*10 в 23 степени
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота