Timoxin
02.06.2023 04:54

Рассчитайте ph раствора объемом 2.5 л, если в нем содержится 0.25 моль соляной кислоты

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VoDarks
08.10.2020 15:59
См= 0.25 моль/2,5 л = 0,1 моль/л
рН = -lg(0.1) = 1
ответ: 1
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота