mashanlo2006
08.11.2020 15:22

Определить массу и число молекул 33.6 литра оксида серы 4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Iryna452
27.08.2020 06:46
V(SO2)=33,6/22,4=1,5 моль
m(SO2)=1,5×64=9,6 г
N(SO2)=1,5×6×10^23=9×10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота