viktorpadalck
12.11.2020 04:39

Установите соотношение масс элементов в соединении co2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DedPootis
08.10.2020 15:09
M (C):m (O)=1×Ar (C):2×Ar (O)=12:32=3:8
В %:
w (C)=( n×Ar (C)/Mr (CO2) ) ×100%=(12/44 )×100% = 27.27%
w(O)=100%-w (C)= 72.73%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота