67679
02.10.2022 03:38

Определите количество вещества углекислого газа содержащегося в образце этого вещества массой 22г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
niktos30042002
08.10.2020 14:21
M = 22 (г)

M(CO2) = 12+2*16 = 44 (г/моль)
n = m/M = 22/44 = 0.5 (моль)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота