vovavk1
27.02.2023 20:58

При сгорании 1 соль hcoh необходимо v(o2)= )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anastassia7890
08.10.2020 13:34
Дано:
n (HCHO) = 1моль
V (O2) - ?

HCHO + O2 = CO2 + H2O
n=1моль n=1моль
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ V=22,4л/м
1) n (HCHO) = n (O2) = 1моль
2) V (O2) = 1*22,4 = 22,4л

©OAR
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота