Vgenika
05.03.2021 18:49

Ch3-c(ch3ch3)-c(c2h5)-c молярная масса

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2006marusya
27.08.2020 06:06
CH3-C(CH3CH3)-C(C2H5)-C или С8Н14
М(С8Н14) = 12*8 + 1*14= 96+14 = 110 г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота