saharok16
22.02.2023 03:17

Сколько моль кислорода содержит 28л его при н.у

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Privet38395
08.10.2020 10:09
Молярный объем любого газа при н.у. = 22.4 (Закон Авогадро)

n O2 = V / Vm = 28 ÷ 22.4 = 1.25 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота