deadcreamrus
03.01.2022 05:09

Смешали 40 мл раствора с1(cuso4)= 0,46 моль/л и 27,8 мл раствора с плотностью 1,11 г/мл и массовым процентом ω2(cuso4)= 22 %. вычислить молярную концентрацию cuso4 в полученном растворе.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
monsterhi003
08.10.2020 09:39
Решение представлено во вложении
Смешали 40 мл раствора с1(cuso4)= 0,46 моль/л и 27,8 мл раствора с плотностью 1,11 г/мл и массовым п
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота