AnyMaskelyne
29.01.2020 14:04

Какова масса 0,15 моль сульфата меди2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Максиmm
08.10.2020 08:13
M(CuSO4)=64+32+16*4=160 г/моль
m(CuSO4)=160*0,15=24 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота