Нужно m( кольца)=5,250г w( примеси)=33% : m примесей-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
REDFRAG
21.08.2020 13:02
5,250 * 33
m=——————
100

173,25
m=
100
m=1.732
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота