burmistrowkiri
15.08.2020 20:52

Масова частка оксигену в оксиді: гідроген (3) оксид

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Azhar1605
08.10.2020 07:30
3? Може 1?

M(H2O) = 18 g/mol

M(O) = 16 g/mol

W(O) = (16/18)*100% = 88.89%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота