bauer2002
23.11.2022 05:37

Какая масса азотной кислоты содержится в 600 мл 50% раствора с плотностью 1, 45 г/мл если фото чтоб было все видно

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lizka119
08.10.2020 07:01
M(p-pa HNO3)=600*1.45=870 г
m(HNO3)=870*0.5=435 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота