MoriYuka
30.10.2022 02:21

Какое число молекул и атомов содержится в оксиде нитрогена (ii) количеством вещества 3 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kolyan2003best
27.08.2020 01:14
N (NO) = 3 моль
N (NO) = NA*n = 6*10^23*3 = 18*10^23 молекул
ответ: 18*10^23 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота