дрин2
28.01.2023 15:55

Решите. дано: ( zn(oh)2)-9,9 г ; m(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shoeva02
04.08.2020 13:08
Zn(OH)2=ZnO+H2O
n(Zn(OH)2=m/M=9.9/99= 0.1 моль
n(Zn(OH)2 =n(ZnO)
m (ZnO)= n x M= 0.1 x81= 8.1 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота