abukaka
29.04.2022 21:36

Дано: m(fe2o3)=640г +с найти: v(co2)=? m(fe)=? решите !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
КираМурТоп
08.10.2020 06:18
2fe2o3 + 3c = 3co2 + 4fe
V(CO2)=134,4 л
m(Fe)=448 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота