Dragon4ik341234
15.02.2022 17:14

Рассчитайте массу соли и воды содержихся в 250г 20% раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kbbekvwo
21.08.2020 12:05
M(соли)=w*m(р-ра)=250г*0,2=50г
m(воды)=m(р-ра)-m(соли)=250-50=200г
либо m(воды)=w(воды)*m(р-ра)=250*(1-0,2)=250г*0,8=200г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота