DenisBru4anovvv
24.02.2020 10:46

Определите плотность раствора некоторой соли, если: а) 220 г раствора соли занимают объем 200 мл. б) 4,8 г раствора соли занимают объем 4 мл. в) 78 г раствора соли занимают объем 60 мл.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Гавхарчик
08.10.2020 02:27
А) p=220:200=1.1
б) р=4.8:4=1.2
в) р=78:60=1.3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота