1Алексей123451
02.02.2020 05:09

Решить молярну массу fe2 (co3) 3 , я вас

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
snaiperkiling
08.10.2020 02:09
M(Fe2(CO3)3)=56*2+12*3+16*9=112+36+144=292 г/моль
M(Fe2(CO3)3)=292 г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота