АндрейТалалев
25.01.2021 20:39

Процентное содержание вещества в растворе, полученном при растворении 20 моль гидроксида калия в 2 л воды, равно

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mixajlovdenisk
16.08.2020 18:23
Решение:
m(KOH)=20моль*56г/моль=1120г
W(KOH)=1120/2000г(воды)+1120г=0,36 (36%)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота