jybais228
26.02.2022 12:52

Скильки молекул и атомив миститься 400 г водню? надо решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
elizapanfilova1
26.08.2020 22:57
Дано:
m(H₂) = 400г.
Ar(H) = 1
N(H₂) = ?
Решение:
\frac{m}{M} = \frac{N}{Na}
\frac{400}{2} = \frac{N}{6,02*10}
N = 1204 · 10²³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота