lida20171
25.04.2020 22:40

Составьте и решите используя данные: m (c) = 3,6 г v (ch4) - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
timahipoDrakeylol
08.10.2020 00:12
C+2h2 =ch4
n(c) =3,6/12=0.3моль.
=> n(h2)= 0.6моль.
0.3+0.6= 0.9
V(ch4)= 0.9*22,4=20.16дм^3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота