Караго
23.08.2022 18:47

Рассчитайте объем(н.у.) 22г углекислого газа со2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
viruvz
24.05.2020 01:59

М(СО2)=44г/моль

n=m/M=22/44=0,5моль

V=Vm*n=22.4*0.5=11.2

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота