nazyrovailnara
28.09.2020 08:39

Рассчитайте массу и объем 0,5 моль оксида серы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kristina162000
21.08.2020 10:57
Дано: n (SO2)=0.5 m(so2)-? V(SO2)-? Решение: Mr(SO2)= 32+16×2=64 г/моль m=n×Mr m=0.5+64=32г V=Vm×n V=22.4×0.5= 11.2л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота