ostlena50
03.02.2020 10:23

решить, через ! сколько молекул h2s образуется при взаимодействии 210 литров азотной кислоты с избытком сульфида алюминия?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
duy53519
16.08.2020 17:51
H2s=105-105=0=H2S=0
ответ:0
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота