matveeva192016
05.08.2020 05:06

Рассчитайте плотность б) nh3 в) no2 г) so2 !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Б)m( NH3)=n*M=1*17=17г
в)Мr( CO2) = 12 + 16∙2 = 44. ρ(CO2) = M(CO2)\V = 44г\моль\22,4л\моль = 1,96 л\г
г)M(SO2)/29=64/29=2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота