КсенияКэт
04.12.2020 02:03

Определите количество вещества в 5,1 г nh3.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mashamasha221
26.08.2020 22:16
N=m/M
M(NH3)=14+1×3=17г/моль
n=5,1г/17г/моль=0,3моль
ответ:0,3моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота