pollyholly123
27.02.2020 03:20

Масса 2 оксида количеством вещества 3 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Диана966666
07.10.2020 21:37

Объяснение:

Дано

n(CuO) = 3 моль

M(CuO) = 80 г/моль

Найти

m(CuO)

m(CuO) = n * M = 3 * 80 = 240 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота