Дарьялол1
20.01.2021 06:02

Вычислить массу и объём o2 в котором содержится 24*10 (в 23 степени)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alya5511Аля
26.08.2020 22:01
N(O2)=24*10(в 23 степени)/6,02*10(в 23 степени)=4моль
m(O2)=4моль*32г/моль=128г
V(O2)=4моль*22.4л/моль=89.6л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота