кошачка278
30.04.2021 06:41

Какую массу имеет 14 моль сульфата меди(2)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tatite15
07.10.2020 21:02
M=n*M
M(CuSO4)=64+32+16*4=160
m=14*160=2240г
0,0(0 оценок)
Ответ:
228665123
07.10.2020 21:02
Сорьки, что неопрятненько
Какую массу имеет 14 моль сульфата меди(2)?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота