katetolstoshev2
09.01.2020 06:43

Обчислити відносну густину (co2) за киснем (o2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mk515
07.10.2020 20:45
М(СО2)=44 г/моль
М(О2)=32 г/моль
D(О2)= М(СО2)/ M(О2)=44/32=1,375
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота