alesyabogun135
12.12.2020 06:59

Дано(н.у): n(h2)=1 моль v(o2)=22,4 дм3 m(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Хаурма7
07.10.2020 19:35
Находим химическое количество водорода по пропорции. хим количество H2 =хим H2O. по формуле находим массу воды
Дано(н.у): n(h2)=1 моль v(o2)=22,4 дм3 m(
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота