Моль - это количество вещества. Чтобы узнать массу вещества, надо его количество умножить на молекулярную( или атомную) массу. m=5моль*56=280 гр ответ: m(Fe)=280 гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку