lotosalla1
14.02.2021 06:04

Вычислите количество вещества атомов оксигена, которое содержится в углекислом газе co2 количеством: а) 0,5 моль; б) 2 моль?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lidiyavasilenkо
07.10.2020 19:00
Co2=44
А)44г-1моль
Хг-0.5моль
Х=44*0.5÷1=22г
Б)44г-1моль
Хг-2моль
Х=44*2÷1=88г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота