egor20031510
12.03.2023 17:12

Выписать моссовые доли сульфута хрома(iii)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лнпасми
21.08.2020 09:27

Объяснение:

Mr(Cr2(SO4)3) = 52*2+32*3+16*12=392

W(Cr) = Ar(Cr)*n / Mr(Cr2(SO4)3)  *100% = 52*2 / 392  *100% =27%

W(S) = Ar(S)*n / Mr(Cr2(SO4)3) *100% = 32*3 / 392  *100% =24%

W(O)= Ar(O) *n / Mr(Cr2(SO4)3)  *100% = 16*12 / 392  *100% =49%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота