elena0795
08.06.2020 06:06

Определите процентное содержание воды кристаллогидрате состава na2b407* 10н2о.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Tigr111111112
07.10.2020 16:04
M(Na2B4O7×10H2O)=46+44+112+180= 382г
w(H2O)=180/382×100%=47.12%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота